Casa Mare Desirè
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Casa Mare Desirè
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Casa Mare Desirè si trova in 1 Via 2 Giugno, Follonica, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Casa Mare Desirè, inserisci le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Casa Mare Desirè, tra cui Ricca Pizza di Riccardo Paradisi, Torello 2, La Nuova Buriana and La Pineta.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and italiano.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Riserva Naturale Scarlino (650 m), Riserva Naturale Tomboli di Follonica (1.9 km), Parco Centrale (800 m) and Villaggio Turistico Il Girasole (5.4 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Il centro città dista circa 1.1 km dal appartamento.
Casa Mare Desirè dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Casa Mare Desirè.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Casa Mare Desirè.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Marina di Campo a circa 78 km dalla struttura.

































